dream1008

вот такой вот Эксперт Лайвлиба :)

23 августа 2020 г. 23:15

В общем даже и неплохо. Понравилось наблюдать за работой большого статусного отеля во время аврала в виде приезда американского президента. Как нормальная налаженная работа грозит обрушиться, по отелю ходят толпами представители иностранной спецслужбы, все вокруг переделывается, а что-то ломается, а вышколенный персонал должен держать лицо и не допускать ошибок.
Сама тайна убийств тоже оказалась интересной. Причем преступления происходили в разных городах - Питере и Москве. И вроде не близко друг от друга, но все оказалось странным образом связано. И совсем далекие друг от друга люди оказались как-то незаметно связаны и преступлениями, и даже работой.
Ну и романтическая линия. Она у Устиновой всегда немножко нереальная, как мне кажется. Простые парни на поверку оказываются чуть ли не принцами, по-крайней мере страшно богатыми, а иностранцы так быстро проникаются родным менталитетом, что диву даешься. Но и книги эти берешь именно в расчете на сказку, когда обычная наша жизнь внезапно для кого-то становится чудом. Читаешь, отдыхаешь, радуешься и даже немножко веришь автору)

Игра "Собери их всех!"