Kassiopeya76

23 августа 2020 г. 11:28

Увлекательно. Что отличает это произведение от кучу других похожих, так это то, что на этот раз ггероиня взрослая женщина, у которой есть сын-подросток и неудачный брак за плечами. Это здравомыслящая женщина с жизненным опытом, так что нет никаких глупых эскапад и ненужной гордости. Герой тоже очень даже интересная личность, одинокий и несчастный, несмотря на то, что является не последним человеком в империи. Попав в новый и неизвестный для нее мир, Вероника быстро в нем осваивается, при этом отыскав свою любовь.
С любопытством и интересом следила за развитием отношений между Ричардом и Вероникой, ведь каждому непросто впустить в свое сердце любовь. А вообще, мне было очень жаль героя. Он глубоко несчастный человек. И как говорится, два одиноких сердца нашли друг друга. Интрига и сюжет, как и сам мир, очень интересны и увлекательны. Вот только финал книги разочаровал, хотя я и ждала чего-то похожего. Уж слишком все гладко шло. С огромным удовольствием проглотила эту книгу и с нетерпением открываю вторую, так как интересно... что там будет дальше. Одно знаю точно — ох, и придется попотеть Ричарду, чтобы заслужить у своей возлюбленной прощения. Оценка 5-