Juffin

24 апреля 2012 г. 13:26

Макс Фрай - единственный, пожалуй, автор, про которого можно сказать, что я вхожу в его "фан-клуб". Нет, любимых и нравящихся авторов немало, но прежде чем засесть за чтение новой книги, я всегда поизучаю рецензии, поприкидываю, и только потом скачаю электронную книжку (и очень-очень изредка куплю на бумаге). А с Максом Фраем (точнее, именно с Лабиринтами-Хрониками Ехо), я ничуть не задумываясь куплю томик кислотного цвета.
И мне будет все равно, что автор выбрал(а) сытную дорожку публикования "приквелов", которая чисто теоретически может быть чуть ли не бесконечной, что в -надцатой по счету книге что-то уже повторяется - все равно новая книга будет значить очередные пару-тройку дней умиленно-довольной физиономии за завтраком и перед сном.

Ну а чисто по книге - похождения сэра Макса вдвойне красочней, когда они творятся в компании непревзойденного Лонли-Локли, поэтому когда главными ингридиентами повествования являются эти два диаметрально разных сумасброда, то получившийся на выходе win будет максимальной степени эпичности.

готова подписаться под каждым вашим словом.))

согласна, я еще со времен Путешествия в Кеттари неравнодушна к их совместным похождениям))

О, как всё верно замечено!!!
И да, я тоже больше всего обожаю парочку Макс - Лонли -Локли :))

судя по нику, догадаться об этом нетрудно =)

спасибо за рецензию, я как раз собираюсь перескочить с оранжевой серии на зеленую, так что лишний стимул весьма кстати.