NastyaLebed

18 августа 2020 г. 13:52

Наш некромант изрядно провинился перед героиней, и теперь уже вряд ли ему что-то свет в плане любви с ее стороны.
Ну а у героини новая работа, а рядом – неугомонный братец. И, конечно же, они вновь находят приключение на свои нижние 90. В этот раз интуиция нашей героини помогает ей найти вход в древнюю Библиотеку, которую считали легендой и сказкой. И, хоть пробыли они там всего сутки, в настоящем мире прошло 8 месяцев!
Да-да, опять они получили за свои «случайности», но награду за нахождение такого сокровища тоже ждет своих героев.
Но это не все!
Выйти из библиотеки они решили не в том месте, откуда попали в нее, и оказались у Леграссов! Да еще и во дворце сразу!
Но нет худа без добра. Героиня и договор заключит, который давно не могут подписать, и новых друзей приобретет, а еще заведет себе питомицу, магическое существо, демоницу–пса, которая сможет становится невидимой)))
Что же касается любви, то все ярче становится видна линия «Любовного треугольника». Оба брата были покорены нашей героиней. И если некромант все время мечется и делает ошибки за ошибками и обижает героиню, то Император просто ждет решения брата, т.к. сильно его любит, но нет-нет да и оказывает знаки внимания нашей героине)))
В общем, продолжение на уровне и даже выше всяких похвал, перечитываю серию с удовольствием и советую всем, кто любит ромфант))

Книга прочитана в клубе Ромфант и Фэнтези в рамках флэшмоба ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ. (Тур 19. Август). "Мы поедем, мы помчимся..."