17 августа 2020 г. 21:08

3 Не понимаю всеобщих восторгов по поводу этой книги

Лично для меня данная книга Аси Лавринович оказалась проходной.

Вплоть до конца романа я ждала, что автор всё же сможет меня приятно удивить каким-нибудь интересным сюжетным поворотом или развязкой любовной линии (ведь за что-то эту книгу все так любят), но ничего такого не произошло.

Возможно, если вам нравится размеренное повествование в романах, то эта книга как раз ваш вариант, хотя я, если честно, читала и более классные истории с похожим сюжетом.

Никто из героев «Там, где живет любовь» меня особо не зацепил. Так же никто и не бесил. Просто ноль эмоций.

В романе автор поднимала достаточно важную тему, актуальную для многих, - взаимоотношения с родителями, но итоговая реализация лично мне не особо понравилась, сюжетные линии со взрослыми так и не довели к логическому финалу, как это было, например, в книге Бриджит Кеммерер «Тебе, с любовью».

Многие в своих отзывах писали, что «Там, где живет любовь» - лучший, по их мнению, роман у Аси Лавринович.

Для себя я сделала вывод, что это просто не мой автор. Продолжать знакомство с другими её книгами, скорее всего, не буду.

Оценка : 3/5