mariya_mani

Любитель радостных книг

17 августа 2020 г. 13:45

5 Спойлер

Милая, с ароматом лета, плеском волн книжка. Отдохнуть, представив, что лето - это бесконечность, особенно на пляже, под жарким солнцем.

Прочитать историю о любви, дружбе и, вместе с тем, поговорить о серьёзном, порой даже страшном, задуматься о непростых вещах, например, о наркоманах, кто они, что они и почему это так разрушительно и страшно. А страшно в какой-то момент времени будет, я вас предупреждаю!

Но будет и смешно, и легко. Всё будет, словно бы это не выдуманные герои, а вполне себе реальные люди с реальной жизнью. В жизни же бывает всё.

Это и комедия, в которую попадают герои. Это и знакомство по интернету, когда мы делаем шаги навстречу друг другу, а в реальности всё может оказаться совсем не таким, как в сети, когда мы открываем о себе лишь часть правды. А в реале? Что бывает с нами потом, когда мы договариваемся о встрече в реале? Разочарование, досада, бешенство? Полный набор эмоций... Или радость, что наконец-то видишь человека, с которым/которой так приятно было переписываться в сети, и общение плавно переходит в реал.