16 августа 2020 г. 23:05

5 Мило и уютно

Какая же это теплая и уютная книга! Полюбила историю со всеми её недостатками и наивностью.

Романтическая линия здесь очень милая и забавная. За отношениями главных героев наблюдала с интересом - постоянно улыбалась, а местами даже смеялась в голос. Сразу вспомнилась своя первая любовь и все приключения-неприятности в старшей школе.

Ещё я всей душой полюбила семью Сонг-Кави: Марго, которой пришлось быстро повзрослеть, Лару Джейн - еще ту мечтательницу, Китти - маленького монстрика-манипулятора (в обиду она себя точно никогда не даст:)) и их заботливого отца, который старается, поддерживает, приобщает к корейской культуре, чтобы девочки чувствовали себя ближе к матери. Как и в реальной жизни, сестры здесь ссорятся, делают маленькие пакости, но мирятся и заботятся друг о друге.

Книга произвела на меня самое приятное впечатление. В ней много милоты, но и без грустинки не обошлось. Это именно то, что мне сейчас было нужно! Закончилось все очень интригующе, поэтому читаем дальше.

Предупреждение: в книге очень много еды, так что лучше захватить с собой чего-нибудь пожевать, пока будете читать. :)