19 апреля 2012 г. 18:07

Дело было вечером
Делать было нечего...

Думаю что Тони Санчес был честен с нами когда писал эту книгу, и в целом она правдива. Местами, Как всем южанам ему хотелось показать что велик, благороден. Местами - видно его замешательство, в описании глав и событий. Но главное - он оставил неоднозначное мнение относительно главых персонажей книги. Он описал почему так произошло, и его мнение здесь ближе всего к правде, чем газетные истории или будущие мемуары Кида Ричардса.

Можно книгу трактовать по другому - пособие для начинающего драгдилера в мире гламурного шоу бизнеса. Ведь за эти годы ничего не изменилось. Так же - большие деньги и слабый уровень развития людей, чтоб их граммотно использовать. Сколько таких полегло на фронте войны за эфир? Никто не знает. Роллинг Стоунс висели на краю пропасти. Драг дилеры соревновались тоже. Секс, наркотики и рок-н-ролл. так можно всю это произведение охарактеризовать и этот желтый цвет - он вписывается кислотой в глазах.

Читать рекомендовал бы всем кто любит рок. Особенно тот старый, классический.

Люблю рок-н-ролл, люблю роллингов... но предпочитаю просто слушать :)

Тоже их люблю.

Сказал бы - я из тех кто предпочитает Роллингов, а не Биттлов.

Но группа - честно, банальная. В них нет того, что есть в Queen, LZ, PF, Iron Maiden. даже тех же Биттлов. Но они мне нравятся, черт возьми

А мне нравятся Роллинг Стоунс и Битлз одинаково, Квин - на закуску как и Элтона Джона - их часами слушать не могу.