15 августа 2020 г. 19:12

5 Добрая сказка о дружбе и любви

Книга захватила с первых станиц и не отпускала до конца! Очень рекомендую к прочтению. После нее на душе очень тепло!

а что именно понравилась? о чем книга?

История о девушке-целительнице и демоне, об их становлении, познании чувств, мира, жизни. И очень много путешествий и приключений.

Приведу оффициальное описание: "Она — юная ведунья, сирота без роду-племени, на плечи которой в неполные семнадцать лет свалилось звание Мудрейшей, а вместе с ним — ответственность за жизнь целой деревни на самой границе человеческих владений. Он — демон, дитя иного мира. Пленник печати, забывший собственное имя, сильный, опасный и беспомощный.
Кто они друг для друга? Хозяйка и раб, враги, союзники поневоле, друзья… или нечто большее?
Как найти своё место в этом огромном мире? И где это место: в маленькой деревеньке, в эльфийском лесу, в замке владетельного лорда, в императорском дворце? А может быть, рядом друг с другом?
И что окажется дороже: свобода или люди (и не люди), которые как-то странно и незаметно стали называться словом «друзья»?"

описание нравится. Напишите, пожалуйста, полнее рецензию, чтобы сразу понятно было, что понравилось, что - нет. Вот узнай я, что там про демона, сразу бы взяла себе в виш. Ведь сначала увидела Вашу рецензию в ленте, а не саму книгу (не слышала о ней раньше). Теперь тоже прочту, спасибо :)

Я первый раз решилась написать что-то подобное и не знала как)
Впредь буду учиться писать рецензии)

Приятного вам чтения :)

А где читали книгу в полном объеме, подскажите? Нашла только платно или отрывок..

Отправила вам в сообщения:)