15 августа 2020 г. 11:26

Санни с детства влюблена в музыку. Упорным трудом она двигается к своей мечте - разделить свою музыку с людьми. Но однажды Санни придётся сделать выбор... очень сложный выбор, который кардинально поменяет её жизнь. А ведь началось всё с безобидного недоразумения – её просто перепутали с Дианой, дочкой одного из самых влиятельных людей в городе. С этого момента жизнь двух девушек, таких разных, как день и ночь, как солнце и луна, перевернётся с ног на голову. Смогут ли они выбраться из трясины боли, ненависти, страданий и стать, наконец, счастливыми?

За что я люблю книги Анны Джейн? За искренность чувств, за непосредственность героев, за драматизм событий, за юмор. В общем за то, что пропускаешь эти истории через сердце и проникаешься абсолютно каждым героем!

В этой дилогии читателю предстоит окунуться в мир шоу бизнеса, где деньги и связи решают всё, а судьбы перемалываются на раз. Мечты, любовь, дружба, самопожертвование, борьба за счастье и это далеко не полный перечень того, что встретится на страницах романа.

Конечно, идея сюжета не нова, но обыграна она автором очень любопытно и захватывает с первых же страниц. А герои моментально вызывают эмоции, за них переживаешь и болеешь всей душой, причем не только за главных героинь, но и за второстепенных тоже, чего только стоит история Лилит, от которой покрываешься тысячами мурашек.

Правда, эта дилогия больше подойдёт для более молодого поколения, когда ещё жива вера в чудеса, а жизненный скепсис не так сильно бурлит в крови. Я вот уже отмечала некоторую неправдоподобность событий, похожих на сказку, но это всё равно не помешало отлично провести время с книгами и практически проглотить их залпом, так беспокоили меня судьбы героев. И посоветовала бы эту историю поклонникам романтических мелодрам.