Maple81

14 августа 2020 г. 19:24

Книга написана в том же лёгком стиле, что и Шопоголик. Перед нами опять симпатичная девушка с характером, следящая за своим внешним видом, самостоятельно зарабатывающая на жизнь, и "находящаяся в активном поиске". Вернее, ей как раз повезло, она нашла молодого, красивого, умного и весьма обеспеченного. И даже планирует свадьбу. Но ведь понятно, что с таким сокровищем все просто не может оказаться гладко. Впрочем, любовная линия меня как раз интересовала мало. Куда забавнее была рабочая путаница. Наша героиня, как водится, попала в идиотскую ситуацию, потеряв дорогущее обручальное кольцо и, в придачу, свой мобильный телефон. И, как за соломинку, она схватилась за чужой, выброшенный мобильник. Вот только оказалось, что он принадлежал секретарше босса одной фирмы, и на него поступала масса деловой информации. Вот эта коллизия, хотя она и явно была натянутой, как раз оказалась самой забавной. Тем более, что характер у нашей героини такой же как у Бекки. Она начинает наводить свои порядки и перекраивать жизнь других людей. Иногда это идет им на пользу, но чаще всего жутко раздражает и вносит путаницу в сложившиеся отношения. Но, конечно, такой миловидной девушке мужчины все простят, и концовка будет самая радужная.