14 августа 2020 г. 10:24

1.5

Правда, правда и ничего кроме правды. С шокирующей откровенностью Мирко Спелта рассказывает, что мужчины на самом деле думают о пластической хирургии, целлюлите и балетках. А еще вы узнаете, как соцсети повлияли на понятие любви; как перевести женские намеки на язык мужской логики; почему не стоит обращаться за советами к подругам и как стать женщиной, рядом с которой всегда множество достойных мужчин.

Мое мнение:

Книга мне просто отвратительна! Автор рассказывает о том, что у мужчин только одна извилина и им нужен только секс. А девушкам надо всегда выглядеть сексуально, чтобы хотя бы на животном уровне удерживать мужчин.

Я надеялась, что здесь будет про общение с м*даками или как их распознать, что-нибудь из этого, но как же я ошибалась! Вот поэтому надо помучивать себя читать аннотации.

Автор утверждает, что всего и везде девушки обязаны ходить на каблуках, и не важно, вредит это здоровью или нет. А балетки и кроссовки вообще не должны быть в нашем гардеробе. Я так вообще только в кроссах и хожу.

Ну как вы поняли, книга мне не понравилась, и дочитывала я ее просто для галочки, странно, что автора не закидали тапками.