Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

14 августа 2020 г. 10:17

Эта история рассказывает о девушке - целительнице Лари, которая скрывает от людей, что является наполовину оборотнем, поскольку из родных у нее никого не осталось, да и что бы скрываться она носит личину старушки, однако ее размеренная за три года жизнь меняется в тот момент когда на приграничный городок нападают оборотни и темные маги.

Что можно сказать об этой истории? В целом ее можно рассказать буквально за минуту потому что особенной сюжетной завязки в ней нет, это просто буквально история двух героев, которые встретились и поняли что они являются парой (точнее понял это главный герой, а героиня это просто приняла), а из всей динамики только то как они ехали на землю оборотней и привыкали друг к другу .... ну вообщем то и все! Нет ни должной динамики, ни хорошего злодея, ни опасней, ну вообщем ничего.... От этого становится в какой то момент читать просто скучно, потому что весь сюжет строится на "ты моя пара - я буду тебя оберегать, а ты привыкнешь".

Радует одно - небольшой объем книги и то что она читается довольно быстро, ну и относительная легкость и незатейливость самого сюжета , однако это делает книгу какой то ... проходной, на мой вкус соавторство не удалось, отдельно у авторов получались более интересные истории.

Прочитана в рамках игры группы РиФ