14 августа 2020 г. 05:49

4.5 Все, что нужно знать о...

С выходом в печать данной книги специальная паралимпиада ненависти среди не живших в "рухнувшем раю" доморощенных молодых "коммунистов", пополнилась еще одной "эстафетой", потеснив знаменитый "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына.

Я не историк и не могу заявлять о действительности приведенных фактов, но во-первых, описанное полностью согласуется с неудавшейся коммунистической утопией на практике, в чем нехотя соглашаются даже люди идеологически ангажированные. Во-вторых, невозможность вытекает из теоретической нереализуемости и груды самых нелепых ошибок, допущенных отцами-основателями сей безобразной концепции мирового угнетения и террора, о чем также упомянуто.

В этом легко убедиться, дополнив нашу замечательную книгу выходцем из австрийской школы Бем-Баверком "К завершению марксистской системы", прочтением Гайдаровской "Гибель империи" (можно ограничиться фильмом), а также вспомнив труды самого Ленина к моменту попыток повернуть провальный "снежный ком" советской системы к НЭПу, чего осуществить так и не удалось. Также множество параллелей вы найдете, вспомнив Оруэлловскую "1984" и "Мы" Замятина, что безусловно говорит о многом.

В целом книга читается на одном дыхании, написана легко, с ощущением знания дела. Крайне рекомендуется к ознакомлению!

Гений чел ты просто гений сначала пишеш что ты не истори а потом говорищ что комунизм это утопия ты блять переобулся за несколько слов кто сказал что это общество утопия тогда был предел развитие почти всего а и кто тебе сказал что это нерелизуэмо это очень трудно но возможно ты загнал себя в рамки и ьы считаеш что все знаешь капитализм которое и является сейчаснеймиш обществом намного хуже при сталине распледнение ресурсов было почти одинаково может у кого-1.2 раза больше а что сейчас при капитализме ресурсы есть а кто-то живет и в сто раз хуже и тебя скажу секрет вообще сталина убрали потому-что он очень далеко зашел пусть текст так и будет мне тяжело его исправлять

Научитесь доносить мысль по-русски и в доступной форме, изучите хотя бы азы по этому вопросу, а потом, может быть, я снизойду до развернутого ответа больному коммунистическому дегроту.