13 августа 2020 г. 16:59

5 Для всех фанатов сериала "Реванш"!

Наверное, первое, что цепляет в книге, это главная героиня. Она не похожа на большинство центральных персонажей, которых мы привыкли видеть в литературе! Джейн, по её же словам, самая настоящая социопатка. Она успешна, богата, щелкает людей на раз-два, берет от жизни всё, безжалостна и беспощадна. Тем не менее, есть в её жизни отдушина — лучшая подруга, вернее была…. И когда этот единственный лучик света, доброты был вырван с корнями и нещадно растоптан, Джейн решает, что пойдет на всё, чтобы отомстить….

Чтение — моё любимое занятие. Тут мне притворяться на надо(с)

картинка SacramedReliquaire

Для меня «Джейн Доу. Без сожалений» стал лучшим триллером про месть, который я когда-либо читал! А если взять пример из кинематографа, то я вам горячо советую посмотреть сериал «Реванш» 16+, посвященный мщению! В романе будет много грязи, неприглядной правды, сцен 18+

Одним словом срочно покупать и читать!

Источник

Интересно)) Взяла роман на заметку)) В свое время, благодаря вашему отзыву прочла роман "Последняя Миссис Пэрриш", который мне очень понравился))

Спасибо! Этот может и не такой закрученный, в плане неожиданностей! Но главная героиня здесь выше всяких похвал! Такая интересная и крутая!

Кстати, в сентябре выходит новинка от дуэта "Последняя Миссис Пэрриш"!

Кстати, в сентябре выходит новинка от дуэта "Последняя Миссис Пэрриш"!

Жду с нетерпением новый роман))