12 августа 2020 г. 16:33

Вот я и закончила свою любимую арку с парком развлечений :с Я просто обожаю ее, но это так мало. Вот бы томики были побольше на страниц 200 (да, не слипнется :D). В этом томике Наруми и Хиротака решают вести себя более обычно(?), а не как законченные отаку лол. И это очень смешно наблюдать за тем, как они стараются вести себя обычно: не упоминать любимые тайтлы, не проводить аналогии с играми, не шипперить окружающих парней(кхм-кхм, Наруми ( ͡° ͜ʖ ͡°)). За проявление отаку-натуры они платят штрафы и это просто очаровательно наблюдать.
Помимо всей своей милашности парк развлечений важен и тем, что они становятся ближе в романтическом плане: у них появляются первые парные вещи(очень сильно верещала с этой сцены), они обнимаются!!! А еще они случайно(лол ага) встречают Коянаги и Кабакуру и это очень мемная сцена, я серьезно. Благодаря разговору с Коянаги, Хиротака понимает, что их отношения с Наруми развиваются хоть и медленно, но это нормально и хорошо идти в своем темпе.
Вывод: это лучшие моменты в манге и аниме, которые я бесконечно люблю и всем советую прочитать.
А еще в манге появляется новая персонажка - Сакураги Ко, которую изначально принимают за парня. Она просто очередное маленькое, интровертное, застенчивое солнышко. Посмотрите на эту крошку!
картинка arsenicum627