11 августа 2020 г. 08:48

5 Жестко! 21+

К главному герою, Майклу, в офис приходит молодая девушка и стреляет в него… Майкл приходит в себя в больнице и  пытается выяснить мотивы девушки, и вот он вспоминает, что девушка ему сказала, что она его подарок на 25 лет, и Майкл вспоминает молодую девушку, действительно подаренную ему 5 лет назад, которую он назвал Лили…

Автор не перестает меня удивлять своей фантазией, каждая следующая прочитанная мной его книга, это просто отрыв башки, взрыв эмоций и шок от сюжета. Эта книга не стала исключением, она также покорила меня сюжетом, главными героями, любовной линией и концовкой. Конец книги ввел меня в ступор, я даже предположить не могла, что именно такой финал у книги.

Эта история получилось для меня морально тяжелой, я хоть и читала с интересом и погрузилась полностью в сюжет, но она меня выжала, я пишу отзыв через 2 дня после прочтения, и эти 2 дня я не могла прикоснуться к другим книгам, было очень тяжело мне отойти.

Я советую ее прочитать, но не тем людям, которые любят все воздушное, сахарное, ми-ми-мишное. Это жесткая история, местами очень некрасивая, но она такая какая есть и этим я думаю она у многих отложится в голове.