10 августа 2020 г. 10:13

5 Когда ты круче сына

"Мой вам совет - сохраняйте оптимизм. Время лечит. учитесь восстанавливаться после огорчений быстрее, чем я. А ещё, пожалуй, заведите собаку."

Мэй 72 года, она добилась успеха в двух карьерах (модель и диетолог), вырастила троих детей и продолжает наслаждаться жизнью.

Эта женщина не боится стареть.

"Я только-только разменяла восьмой десяток, и мне не терпится узнать, что же дальше."

Всем бы смотреть в будущее с таким неподдельным интересом и энтузиазмом. Я же в это время думаю-гадаю, есть ли жизнь после 30?

Родители Мэй - пара довольно незаурядная. Они отправлялись с пятью детьми на поиски затерянного города, путешествовали по пустыне, летали над океаном. Просчитывали всё, готовые к абсолютно любым трудностям.

Именно поэтому Мэй выросла женщиной, у которой всегда есть план на случай, если что-то пойдёт не так. Например, если твой муж окажется тираном.

Даже будучи в такой сложной и опасной ситуации, Мэй нашла выход, сбежав с тремя детьми от физического и морального насилия.

Она не боится признавать свои слабости. Мать Илона - совершенный ноль в готовке.

Рассказывая свою историю, Мэй параллельно делится советами на все случаи жизни:
- как правильно питаться,
- как ухаживать за кожей,
- как обрести уверенность в собственных силах,
- как развить чувство стиля,
- как не бояться рисковать и выходить из зоны комфорта,
- и самое главное - как научиться радоваться жизни.

Мне кажется, этой женщине под силу всё!
Читайте и заряжайтесь её идеями, оптимизмом и мощной энергетикой!

С ней, кстати, очень интересное интервью на канале "А поговорить?". Очаровательная женщина, любопытно было послушать её мысли.