8 августа 2020 г. 23:17

Не так часто я рассказываю о книгах нон-фик, потому что потребность в их прочтении у меня случается лишь тогда, когда я понимаю, что нужно, некое чувство, что что-то забыла, упустила и необходим толчок.

Есть автор, в книгах которых я не сомневаюсь! И этот автор - Хэл Элрод, возможно кто-то уже знаком с его знаменитой книгой «Магия утра».

В большинстве своём, книги нон-фик, это правильные мысли другого человека, которые есть и в нашей с вами голове, но именно прочтение подобных книг наши мысли и активируют, которые крутились-крутились в голове, но так там и оставались и по истечению времени, и нашей с вами вечной занятости, они забывались или накладывался отпечаток страха, что нам что-либо не под силу. Мы сталкиваемся со сложными препятствиями, возникающими не только в окружающем мире, но и в наших головах.

Успех не приходит просто так, не сваливается с неба на голову. Единственный способ идти вперёд - сохранять веру в себя. Не позволяйте трудностям омрачить свою мечту и пошатнуть веру. Мы все рождаемся с безграничным потенциалом, но большинство из нас так и не поняли, как его использовать. И книга Хэла Элрода «Магическая формула. Как сделать свой успех неизбежным» открывает этот секрет, чтобы ваша жизнь изменилась, в очередной раз помогает раскрыть свой потенциал на 100%.От вас много не требуется, просто твёрдо верьте в свой успех и благодаря 30-дневной программе, вы шаг за шагом перестроите свою личность, чтобы стать тем, кем мечтаете стать!

Если у вас возникает ощущение, будто вы несвободны в своих действиях, загоняете себя в рамки и испытываете дискомфорт, то смело открывайте для себя автора и читайте все его книги без исключения!