OrangeSwan

8 августа 2020 г. 20:06

Это сильнее, чем жажда. Потому что даже долгожданный глоток свежей воды не мог принести того облегчения, которое я жаждал испытать, увидев снова ее лицо.
Пусть она повернется, и тогда я пойму, что ошибся. Просто показалось. Ведь так же не бывает. Нельзя вдруг увидеть человека в толпе и сказать: «Это то самое. То, что вынимает из тебя душу, рвет на куски и не дает сдвинуться с места».

Кирилл и Илья — близнецы. И если первый живет больше ради себя и своих желаний, второй очень бережно относится к брату. Илья ради брата готов на всё. Но когда оба встречают девушку и в их жизнь входит любовь, здесь нет места сантиментам, нужно бороться.

Морально мне было тяжело читать эту историю, потому что не люблю любовные треугольники. Вечно болею не за тех, а потом сижу и переживаю.

Здесь же я сидела на пороховой бочке, злилась, когда присвоили чужое, посылала мысленные сигналы.

Мотозаезды, соперничество, опасность… Всё это подогревало интерес и заставляло листать страницы с бешенной скоростью.

Кирилл, конечно, тот еще эгоистичный фрукт, раздражал он меня знатно. Но всё же я надеюсь, что и у него когда-то станет всё хорошо. Но подальше от моей парочки.

В общем и целом, хорошая история.