serp996

7 августа 2020 г. 21:16

4.5 Звезды конечно же смотрят вниз, но ведь никто нам не запрещает смотреть вверх... А им по-большому счету все равно, а вот нам то, - нет!!!

Непростое для меня произведение, после прочтения фантастики, литРПГ и других динамичных развлекательных литературных жанров, - окунутся в вопросы "вечного" - честность, порядочность, мир и личность, личность и общество, предательство и ложь, справедливость и муки совести... Этот список можно продолжать до бесконечности, а итогом всему, - будут мысли и оценка себя, по-отношению ко всему этому.... Рад, что прочел, порой ругал себя, - зачем мне еще и это, в столь неоднозначной современной действительности, но, продолжал узнавать задумки автора, - Арчибальда Кронина, и не жалею, что познакомился с его творчеством.

Спасибо большое, моему другу по проекту и очень близкому духовно мне Человеку - FlyMan , за совет, за ознакомление с новым автором и серьезной литературой, это было, открытие для меня и нового писателя, и новой подачи в социальной литературе. Очень благодарен!
Прочитано по совету FlyMan в игре "Новогодний флешмоб 2020 г. "

FlyMan