NastyaLebed

6 августа 2020 г. 13:08

Вторая книга радует нас неожиданными открытиями – наша героиня ПОПАДАНКА! Да-да, вот кто бы мог подумать: и умница, и красавица, а оказалась наша соотечественница.
А как был шокирован Ингред, когда понял, что она знает тайные знаки.))) Да, хорошо девушку всему обучил отец.
Вот честно, читая, я еще больше только начинала уважать героиню. Столько вытерпеть в нашем мире, потом в этом, и все время быть сильной, терпеть, ждать и надеяться на лучшее, на то время, когда она сможет воссоединится с семьей и зажить тихой, спокойной и нормальной жизнью.
Неудивительно, что его младшее высочество не захотело остаться только друзьями с героиней. Королева, конечно, попытается что-то узнать и помочь сыну, но давить на девушку не стоило. А вот героиня умничка. Все поймет и просчитает, и всем все доступно разъяснит. А еще и поможет по ходу дела заговорщиков искать, так как умеет – при помощи бумаг и логики))
А вот конец книги был интересен. Разлучили пару нашу кардинально, правда чувствую ненадолго (ну с учетом, что читаю не в первые, я то точно знаю))). Ну что ж… Впереди третья и заключительная книга)))