NastyaLebed

6 августа 2020 г.

Вторая книга радует нас неожиданными открытиями – наша героиня ПОПАДАНКА.. Да-да.. Вот кто бы мог подумать, и умница, и красавица, а оказалась наша соотечественница..
А как был шокирован Ингред, когда понял что она знает тайные знаки ))) Да, хорошо девушку всему обучил отец..
Вот честно, читая, я еще больше только начинала уважать героиню.. Столько вытерпеть в нашем мире, потом в этом, и все время быть сильной и терпеть, ждать и надеяться на лучшее, на то время, когда она сможет воссоединится с семьей..
Неудивительно, что его младшее высочество не захотело остаться только друзьями)))
Королева ,конечно, попытается что-то узнать и помочь сыну, но давить на девушку не стоило.. А героиня умничка. Все поймет и просчитает, и всем все доступно разъяснит.. А еще и поможет по ходу дела заговорщиков искать, так как умеет – при помощи бумаг и логики))
А вот конец книги был интересен… Разлучили пару нашу кардинально, правда чувствую ненадолго (ну с учетом, что читаю не в первые, я то точно знаю))).. Ну что ж … Впереди третья и заключительная книга)))