5 августа 2020 г.

5 Интрига.

Когда муж решил сделать мне подарок, привез в Республику книг и там были книги с началом, что заинтересовало меня. Книга была обернута специально, чтобы не узнать автора. Купив не зная о чем книгу, по дороге не выдержала расспаковала её и погрузилась в чтение книги. Никогда не забуду, как муж мне целый час говорил, что мы у дома. А я показывала на соседскую машину и твердила, что мы в пробке стоим. Муж стал отбирать книгу, и тут я поняла, что мы действительно дома. Быстро приготовив ужин, я пропала до 5 утра. Тут я поняла, что час надо поспать, чтобы мужа проводить на работу. Час поспала и встала в предвкушении, что сейчас продолжу читать книгу. Но муж забрал с собой, чтобы я выспалась. Но вечером мы оба не могли поделить её. И дочитывали уже вдвоём. Интересно, а продолжение есть, или будет? микаэль вытащил фотографии из альбома засунул её в пластиковый конверт..