yulechka_book

5 августа 2020 г. 00:25

5 Просто восторг.

Книга мне очень понравилась во первых миром . Кто то скажет а что в нем такого? Для меня радость поверьте если вы читали книгу вполне понятная но немного иная Россия радует глаз и мозг тем что тебе все понятно. И про нашу пусть магическую аристократию, и про то как в такой России живется. Автор пишет приятным для меня языком , да иногда может мат быть . Но представьте себе что в тело пацана попал ровесник вашего ну допустим папы . То кто прошел Афган и у кого жизнь не баунти .
Так что да с момента попадания я воспринимала его как взрослого прошедшего войну мужчину. И вам советую если будете читать , тогда все мысли и поступки Егора будут логичны и даже понятны.
Не расскрывая сюжет скажу он проснулся в теле пацана который обладал очень сильным резервом магии , но благодаря опытам на детьми и планам одного человека резерв разрушили. По сути будь он обычным Егором который умер то и так бы долго не протянул в этом мире потеря искры Божьей равна смертному приговору от врача. Не живут или сходят с ума. А наш поселенец в тело не только не впал в депрессию и отчание . Он взрослым умом сурового вояки понял что добра от благодетелей не ждать , мама Егора целитель в коме . Брат духом слабоват ,поэтому навел шухер и был таков.
Его пытались многие найти и Церковь со своим шпионом , хотя эти то нашли но не так мешали жить . А вот гос безопасность в лице Милославскго очень мешала. Но наши умнее. Вот так Егор учился сам о себе заботиться и жить хитростью , умом и смекалкой.