PirrottaShogs

Эксперт Лайвлиба...Всамделишный, не абы кто!

4 августа 2020 г. 20:14

0.5 Я не знаю что это. У меня нет слов.

картинка PirrottaShogs

Не знаю, почему люди делают такой культ из смерти? Именно с такой мыслью я приступила к чтению.

Вот что ответила мне на это книга.

«В вопросах смерти – главное носки. Ты должна быть от них восторге! Ладно, шучу, …. но к этой теме мы ещё вернёмся. Итак.

1.Место, где ты планируешь отбросить коньки - вопрос смертенеобходимый! Кем бы ты ни был, место ты должен занять зачетное. Зачем? Глупый вопрос. Надо и все! … но главное, все же, носки.

2.Носки и остальная одежда. Не знаю для кого это все надо, но как говори Маяковский «Значит это кому-нибудь нудно».
…..
Хотя это тоже все не важно. Ведь главный герой жив и можно забыть о всей этой чуши про смерть. Он орёт не человеческим голосом о том, что он жив и ведёт себя не совсем адекватно. Но это простительно, ведь он жил с мыслью что он умрёт. Готовился к смерти, как никак. А тут на тебе.

В общем книга совсем не об этом. А о чем, спросите вы?
Скажите, у вас есть соседка или знакомая, которая болтает без умолку, вспомнит всю свою родню и слова вставить вам не даст?.... Вот как раз обо всем об этом. Совершенно лишняя и бесполезная информация.

Как итог:
Юмор в книге занудный. Я себя ощущала человеком, читающим не смешной анекдот. При чем в виде диалога, в котором участвовал тот, кто вечно смеётся над собственными глупыми шутками и тот, кто вечно поправляет оппонента. Я не Герцен, задаваться вопросом «Кто виноват?» не буду, а просто озвучу свое мнение…книга вышла из под пера быдла.
Вы замечали, что книга - как любовь с первого взгляда. Либо ты сразу чувствуешь, что тебе хочется не спать с ней всю ночь, либо ты смотришь на страницы и отсчитываешь буквы, когда это кончится.

Я сбежала, правда сбежала. И мне не стыдно.

Молодец, что сбежала.

Нафиг терпеть и давать шансы тому, кто им не воспользуется)

Точно нафиг:)) Перетопчутся.

А главное, я не поняла при чем тут носки!? Из всей книги я запомнила лишь гребаные носки, которыми любовался герой не единожды. Ети твою мать.... Че за нафиг

Едрить вашу, а может это история о самовлюблённом типе? Но причём тут носки?:))

Смеюсь с твоих слов))))))... Ужасный текст. Это точно женщина писала? Герой явное быдло.

А я просто ответила в твоём стиле:))

Хорошо получилось))))

В вопросах смерти – главное носки

и в вопросах жизни тоже

Смеюсь))))