Coffeelife

4 августа 2020 г. 19:57

5 Расслабилась в компании книги

Если идея автора была такая, чтобы читатель отдохнул и расслабился во время чтения его книги, то ему это удалось. Вот уже вторая книга Николаса Спаркса, прочитанная мной, производит впечатление книги для прочтения на переменах, в окнах между уроками/парами... Однако это своеобразный плюс, потому что ты можешь спокойно отложить книгу, а потом, спустя какое-то время, она опять тебя втянет. Именно этим она, в конечном счете, меня и привлекла.

Может ли мужчина найти женщину если он знает про неё всего - ничего? А именно, что она красива и ее имя начинается на букву "Э". Оказывается, может! Просто нужно немного подумать, изучить фотографию и вуаля! Если ему повезёт, то он сможет встретить эту девушку. Ну, а если он окажется счастливчиком, то фотография спасёт его от смерти, а та, которая на этой фотографии запечатлена, привяжется к нему. Но все пройдет не так гладко, ведь прошлое умеет напоминать о себе весьма не своевременно.

Идея книги интересна, редко используема и увлекательна. Приятно было насладиться лёгким стилем Спаркса и приятными персонажами.

Спасибо клубу "Книжный винегрет"!