Ulika

4 августа 2020 г. 17:54

4 Катриона, наследная принцесса Оитлона

Она не любимица двора, все бояться её и за спиной обсуждают и говорят оскорбления. Она – Катриона Ринавиэль Уитримана – наследная принцесса Оитлона. Её внешность ужасает, но стоит ей открыть рот, как все тут же внимательно её слушают. Пока её сестра
Лора изучала этикет и читала романы, Катриона училась политическим, экономическим и ораторским искусствам. Отец всегда скидывал на неё ту работу, которой не хотел заниматься. И вот однажды, Катриона отправилась с политической миссией, в которой она оказалась похищена Динаром Грахсовеном. Он отправляется за полог в Готмир, откуда не возвращаются. Там Катриона обретает любящего отца, меняется внешне, а также находит свою любовь. Но Катриона должна вернуться обратно в Отлион, чтобы женить Динара на своей сестре, устроить их жизнь и только потом вернуться обратно в Готмир.
Книга мне очень понравилась, давно я не читала такую интересную книгу. Она наполнена политикой, которая не скучная. Мне нравится Катриона, она стойкая, рассудительная, умная и к тому же красавица (после пребывания в Готмире). Она может повести за собой армию, и не только.