3 августа 2020 г. 06:51

"Что произошло? Кто-то открыл охоту на оленей и промахнулся. Кто-то расстроится и пойдет в уголок плакать? Вряд ли. Принцесса по себе знала, что стоит начать действовать — остановиться почти невозможно."

Разве законно быть настолько прекрасной? И это я не только про Ее Высочество или про рыцаря Элладайна, а про историю в целом.

Казалось бы обычный сборник историй про одну очень непоседливую Принцессу, о том как она набивая шишки становится Будущей Королевой. Но нет. В этот раз всё намного серьезнее .

Истории о дружбе, долге, чести и верности не просто захватили, но и держали в напряжении. Я совсем не ожидала, что уже в конце второй части буду плакать, а со второй интермедии хохотать до боли в животе. И такие эмоциональные качели были до конца.

Да, Лина снова верна себе, но в этот раз я увидела насколько ей верны ее подданные и самое главное, поняла почему они ее так ценят.

Я могу ещё долго петь оды Принцессе, прекрасному Рыцарю, всем второстепенным персонажам и, конечно же,  самому автору и его команде, но лучше вам самим познакомится с Хрониками Эвы Лины Маунтеран Декрой и понять почему они так прекрасны)