1 августа 2020 г. 20:52

1.5 Алена Водонаева "Голая"

Пришла мне в голову как то идея прочитать #говнокниги. Когда читаешь только хорошие, то кажется, что в мире литературы всё прекрасно было есть и будет :))) Заходишь в книжные магазины и сложно не заметить ГОРЫ книг от экстрасенсов и блогеров и прочих писак. До экстрасенсов моя психика еще не созрела, а вот почитать о чем же пишут блогеры я в силах :)

Честно признаюсь я ждала худшего..Я морально готовилась к глазному кровотечению, но этого не произошло. Вещи о которых пишет Алёна в целом типичные и избитые, типо: Алкоголь не пей. Сигареты не кури. Занимайся спортом.  Я "ЗА" пропаганду здорового образа жизни. :) НО есть дофига моментов сплошных противоречий. Это сложно не заметить. Некоторые темы как "Типы мужчин" и тому подобные лютая дичь, с которыми я не могу согласится. Ну признаться, честно я бы не дала ее читать даже 18-летним.. Слишком рано. Надо иметь какой то фильтр, чтобы не принимать всё близко к сердцу :)

В общем за один вечер я удовлетворила свое желание вкусить #ГовноЛитературу. Спасибо Алёна :)