num

31 июля 2020 г. 22:45

Если жанр книги заявлен как стимпанк - ожидаешь яркого, необычного мира. Потому как визуализировано всё давно и первоклассно (не зря же целые субкультуры заморачиваются на этой теме), так что автору остается только добавить свою изюминку. Давайте в принципе разберемся в терминологии:
Как правило, стимпанк подразумевает альтернативный вариант развития человечества, в совершенстве освоившего механику и технологии паровых машин, с выраженной общей стилизацией под эпоху викторианской Англии (вторая половина XIX века) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным…

Назначаю себя человеком, который ходит по рецензиям своих дпшных соседей по "трилогии" и говорит: если вам понравилась серия, прочитайте последнюю книгу «Туз черепов», она есть у пиратов в хорошем фанатском переводе и даже аудиокнига с той же озвучкой, что первые три. Файнал Эпик Баттл всё порешает.

thumbs-up-samsung.png

Не могу прочитать на арте: "What the hell does Frey look like ЧТО?".

Сама все глаза сломала на этом тексте ( а где у пиратов качали последнюю часть? А то прям интрига замучает. Тем более, если Эпик баттл.