31 июля 2020 г. 10:45

4.5 Верить или не верить!

Книга мне понравилась! Ничего плохого я в ней не увидела.Рассказывается об альтернативном излечении и поднятии пятой точки ,чтобы избавиться от болезней,а не лелеять ее и пить утешительные таблетки. Тут уж каждому решать что выбирать. Но могу сказать на своем примере. Болела у меня сильно поясница,потом начались боли по всей спине.Пошла я в больницу! Куда ж идти,если все туда ходят. Назначили мне кучу анализов,сдала и врач терапевт посмотрела анализы,потом осмотрела меня(а терапевт была милая старушка с еще советским образованием и взглядами) и сделала заключение: у тебя сколиоз,начинают деформироваться органы.если ты сейчас будешь пить таблетки,то тебе ничего не сделает лучше,только хуже.поэтому иди отсюда подальше и начни заниматься хотя бы ОФП,но зарядкой надо заниматься всю жизнь и каждый день.а потом сама увидишь результат. Ушла я от нее с удивленными глазами и ради эксперимента: нашла тренера,он мне нашел спортивного массажиста,и после 1,5 лет занятий у меня исчез сколиоз! Как итог: альтернативной медицине я верю на много больше!