Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

30 июля 2020 г. 16:50

Мне очень понравилось, как всё закручено. Сначала ничего не понимаешь, но постепенно автор начинает раскручивать клубок и ты понимаешь, что каждый последующий герой ещё более сумасшедший, чем предыдущий! И даже те, кто вроде бы нормальный, оказываются тоже не всегда адекватными)
История с веганом повергла в шок. Одно дело отстаивать права животных на вольную жизнь или улучшение условий их содержания, но вот такой способ доказать, что поведение людей далеко от гуманности поистине ужасает. И ведь на его месте мог оказаться любой подобный борец за только ему очевидную справедливость, из любой области нашей жизни. Желание доказать свою правоту перевешивает любые здравые доводы разума!(((((
Для меня в книге было многовато психологии и прочих рассуждений. К тому же, как и главный герой, я боюсь летать. Теперь ещё страшней))) Радует, что я не психотерапевт и разозлённый пациент из прошлого и люди, причастные к его жизни, мне встретиться не смогут) Ну а люди, как это не печально, и правда, делятся на тех, кто манипулирует и тех, кто им подчиняется, порой, даже не осознавая этого, и не замечая до той поры, пока не станет слишком поздно.

Книга прочитана в рамках игры «Открытая книга»
Спасибо Victory1985 за рекомендацию.