30 июля 2020 г. 16:11

5 Спойлер Очень очень классно!

полезла недавно в свою читалку на ipad и мне на глаза попалась серия Танцующая для дракона. Которую к слову сказать я уже читала и перечитывала несколько раз.
И что вы думаете.... правильно - Я снова залипла на эту серию!! Все четыре книги Танцующей я буквально проглотила за четыре дня. В прямом смысле слова читая до 5и утра.
И вот казалось бы, я уже не раз читала эту историю, но, буквально проглотив ее залпом, я получила все те же просто афигенные эмоции. Все как в первый раз! Я в таком обалденном восторге! Это просто волшебство какое-то.
Правда в четвертой книги меня немного подбешивала Танни со своим упрямством и упертостью, что мне иногда ее хотелось чем-нибудь стукнуть. Но я ее это такое просто неимоверное упрямство наверное все же оправдываю беременностью героини. Потому что что беременнось это такая штука, при которой настроение очень часто меняется.

Мариначка!! Хочу еще раз сказать какая ты все-таки умничка!! Я просто обожаю весь цикл про драконов (Поющую и Танцующую). Готова перечитывать его бесконечно! Этот цикл уже стал моим настольным))) Поющую я еще и в аудио варианте слушаю постоянно. И как только в аудио варианте выйдет последняя книга Танцующей, ее постигнет та же учесть что и Поющую)))
Марин, ты одна из немногих русских авторов, которых я просто обожаю. С таким же восторгом я наверное читаю только Елену Звездную. Так как у нее тоже просто потрясающие книги!
Но сейчас конечно же не о ней))
Маришка! Желаю тебе больших творческих успехов, побольше вдохновения и хороших идей для твоих историй. Ты ларишь просто массу эмоций (исключительно положительных). Когда погружаешься в твои истории, забываешь о времени. Причем в прямом смысле слова. И чтение до пяти утра тому подтверждение!
Спасибо тебе огромное!
Когда цикл о Порящей для дракона будет завершен, я тоже его перечитаю, и уверена что тоже не один раз.
Но история о Леоне и и Танни, навсегда останется моей самой любимой. Эта история, которую я продолжу перечитывать (и переслушивать) до бесконечности! Она навсегда заняла место в моем сердце.
Спасибо тебе за нее!
P.S Очень надеюсь, что ты хоть иногда но все таки продожишь радовать нас новыми (небольшими историями) об этих двух сестричках.