NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

30 июля 2020 г. 14:00

5 Падай со мной

Покалеченный мальчик с ужасным детством. Скрытный Джекс. Демоны Джареда тут и рядом не стояли. Море боли, одиночества, слез и выстроенных стен. Океан отчаяния, толкающий на страшные поступки. Но он не сломался, вырос и обрёл семью.

Джекс защитник. Парень - гениальная голова. Ради своей семьи сделает все и даже больше. Он невидимая рука помощи.

Кейси. Девочка, проживающая чужую жизнь. Загнанная в рамки. Вынужденная быть не собой. Но все меняется, когда в ее жизни появляется он.

Эти двое похожи. У них ужасные родители. Они брошены и одиноки. Рано повзрослели. Но в компании друг друга им комфортно, пусть и без навешанных ярлыков.

Отношения Кейси и Джекса достаточно странные. Они достаточно быстро прикипают друг к другу, но долго отказываются от своих чувств. Джекс в этой парочке напоминает охотника. Сразу было понятно, что у Кейси нет шансов. Парень распланировал все. Благодаря ему Кейси снова стала собой, Джульеттой.

Книга не разочаровала. Джекс запал в сердечко и стал самым любимый парнем серии. Есть что-то в этом красавчике с племенными корнями.

Так же радовали герои предыдущих книг. Эта серия об одной большой и дружной семье. Есть где погрустить и где посмеяться. Они с тараканами, они живые и чувствующие. Люблю Дуглас за это.

P. S. Мэдок просто душка. Он фея крёстная и вечный сводник.