29 июля 2020 г. 14:32

5 Настрой на похудение - уже пол дела!

После множества прочитанных советов и инструкций для похудения, было интересно наткнуться на эту книгу. Конечно, я не раз слышала про очищение дома, шкафа и тд, как терапию, чтобы очистить голову, но впервые для меня эта терапия связана с похудением.

Книга весьма тонкая и читается чисто за один вечер. Как я уже сказала, всем известно, что чистота в доме важна. Рано еще говорить про результат именно в сфере похудения, но в убранной квартире действительно легко и думать, и дышать, и нет стресса, может поэтому это может быть связано со стройностью тела.

Не думайте, что после уборки вы похудеете и на это все, нет-нет, чистое питание и физическую нагрузку никто не отменял. Помимо инструкции по вычищению хлама, также (а как иначе) упоминаются и такие правила как отказ от сладкого и мучного, простых углеводов и тд, но это тоже многим известно, а что насчет "календаря овощей"? Весьма интересно.

На самом деле пособие в целом очень интересное для ознакомления. Настрой на похудение - это уже пол дела! Разберите свои вещи в шкафу, разберите специи на кухне и продукты в холодильнике. Все это поможет как минимум настроиться на желанную цель.