27 июля 2020 г. 10:52

5 Пончик в помощь!

Детский, яркий, балаганный детектив с говорящими пончи... ай, животными! Что может быть приятнее?!

Несколько историй, объединённых разношёрстными, гладкошёрстными и перьеобразными героями. Они исследуют этот мир на предмет хвостов, сладостей, котиков и удобного места для спокойного сна.

Хотя какой уж тут сон - в цирке-то! А ведь умудряются)) Да так крепко засыпают, что могут инопланетное пришествие (прилетствие) пропустить. Зато проспать настоящего динозавра никому не под силу. Ведь ещё и танцы будут! До упаду, до победы, до исполнения самых заветных желаний.

Вы уже поняли, что в этой небольшой книжке будет всё и вишенка сверху? И советы начинающим детективам. И стихи. И море заданий для мелких читателей, лабиринты, поиски предметов, тесты на внимательность и чувство юмора.

Рекомендую приобрести именно бумажную книгу. Иллюстрации очаровательные, герои презабавные, визуальное оформление является частью истории. Можно и только текст читать, но с заданиями и афишами гораздо интереснее!

И не забудьте во время чтения положить поближе к себе настоящие пончики. Во-первых, они помогают решать загадки и знакомиться с будущими друзьями, во-вторых, они вкусные. Дог Шмитт настаивает! Аааап-чхи!