Coffeelife

25 июля 2020 г. 19:31

5 Интересно!

В этой книге повествуется история Рози Данн, обычной девушки, которая в 19 лет родила дочку и была оставлена одна для решения этой проблемы.

Это роман в письмах. Некоторые бумажные, есть записки и мейлы.
Тут используется довольно распространенная тема: с детства знакомы, дружили - люблили друг друга, потом расстались и когда опять встретились, поняли, что чувство живо и они созданы друг для друга и т.п. Думаю, это не спойлер, потому что с самого начала понятно,что в конце они будут вместе, хотя неизвестно, сколько времени до этого они проживут врозь и сколько раз они буду жениться/выходить замуж за других людей. Правда, прежде чем читать эту книгу, я случайно узнала концовку, но так даже было легче переносить все невзгоды главных героев. С мыслью, что они все таки будут вместе и их любовь не угаснет. В тебе живёт уверенность в хорошем конце, и благодаря этому в реальном мире все тоже становится лучше:) Не намного, но все же лучше.)

Ещё мне понравилось, что в книге раскрывается тема ребёнка Рози. Она не менее интересна и увлекательна, чем история матери с Алексом.

Очень-очень интересная и милая книга, не смотря на все разводы, слёзы и печаль.

Разве в 19?