yulechka_book

25 июля 2020 г. 16:55

Анна Гаврилова. Кристина Зимняя.
Дикарь королевских кровей. Книга 1. Леди - секретарь.

Книга мне понравилась , написана она с уместным юмором и иронией.Но обо всем по порядку . И так с начала истории мы наблюдаем за возращением блудного ой простите изгнанного сына кронпринца Джера в отчее королевство.
Наблюдая за его поведением действительно скажешь дикарь королевских кровей . Джерв кажется вам дураком не далеким. Но я вам так скажу он умнее чем кажется.
По мимо короля который рад возращению сына есть еще Совет магов который ему совсем не рад , ведь сами его туда сослали.
И вот совет решил приставить шпиона к нему. Якобы принц одичал и ему нужен секретарь (няньки) и на эту должность назначают дочь герцога и ученицу архимага.
Алессандра конечно не в восторге. Не буду рассказывать весь сюжет , а расскажу о впечатлениях. Я поняла сразу что принцу нянька нужна как орку эльфийский этикет. Он знал что к нему кого-то приставят и вел себя соотвественно образу вандала и дикаря. Надо признать что меня несколько бесила девушка,ум я в ней увидела лишь к финалу.
Если меня приставили бы к принцу я бы попыталась узнать его досье, и за что его сослали. И задумалась а будет ли слушаться мужчина меня. Учитывая что когда его сослали он был уже взрослым,а тебе всего 10 лет?
Но впереди еще вторая часть и мы обязательно узнаем чем окончиться история. Как проявит себя Алессандра. И кто победит.