1 апреля 2012 г. 23:12

Классное продолжение!)))
все в том же духе!)
как и предыдущие!)
но если пару но...
стихи...как долго можно было до них так додумываться!!
особенно если говорили что Демьен знает все!
и Афродита далеко не пустышка!
просто это не понравилось..
странно...это особо не испортило впечатление..когда я "положила книгу на полку"
все же остались только положительные эмоции!)

А вам не кажется, что слишком шаблонно и предсказуемо как-то? Я, правда, до четвёртой только осилил, но не думаю, что потом лучше.

Шаблонно...
а разве эта серия книг на что-то похожа??
На мой взгляд в этой книге быстро и непредсказуемо развивается сюжет... ну не считая там, как ГГ пытается отгадывать загадки и выберется ли она из трудных ситуаций.
Просто дальше...мне кажется не такой напряг и не такая смесь всех непонятных событий
лично меня втянула эта книга в чтение оочень хорошо)

Ну как. Я прочитал вот про что: молоденькая и глупая ещё девочка попадает в переделку с приключениями и магией. Есть опасности, древнее зло, интриги, плохой парень, в которого гг влюбляется, и хороший парень, честный, но отвергнутый. ГГ учится управлять своей магией, побеждает по очереди всех плохишей, мирится с любящим её красавцем. Среди её друзей - своя в доску девочка из деревни (милая и непосредственная, но гг симпатичнее), близняшки-болтуньи, обаятельная стервочка и гомосексуалист))) В кадре постоянно мелькают мускулистые красавцы и творится какая-то обнажёнка XD. По-моему, в каждом уважающем себя романе для девочек-подростков есть что-то вроде.
Извините, если обидел, я правда не нарочно. Мне просто интересно поговорить с людьми, которые высоко оценили непонравившиеся мне книги. Ну, типа может я что-то не понимаю))))

Ну скорее всего дело не в том, что это есть везде...
я если откровенно... то это одна из первых книг в таком жанре)
ну взглянем на это с другой стороны:)
разве парню могут нравится женские книжки?))
или обязательно книга должна нравится всем?)
мб вот так: если книга захватывающая(ну лично для меня^^) я должна ее игнорировать только потому, что это банальный сюжет..?)
я думаю не так)
Книжка легкая))вот серьезно отличный сюжет))
мы же не можем, например, судить людей, читающие Донцову и т.д....хотя книжки лично для меня откровенно туфта полная..
им нравятся обычные дешевые детективы...они считают их чем-то вроде книгой для досуга и разминки мозгов..

Серия книг "Дом ночи" я бы ее не отнесла к категории "прочту на досуге"
я бы отнесла ее просто...к захватывающему приключению...

и кстате еще одно мб)
мб просто я люблю погружаться в мир...где просто есть дружба между разными по всем параметрам людьми, в фантастический мир с магией) ....это же оочень хорошо)) помечтать о таком))

з.ы. вам не за что просить прощения)
это ваше мнения) и вы естественно имеете право высказаться, как и любой другой человек на этом сайте, на этой планете)