Silviabianca

1 апреля 2012 г. 20:25

*Перечитывала, поскольку душа/мозг требовали проверенного инструмента для разгрузки*
Книга о суровых, почти сибирских мужчинах и успешных женщинах. С одной стороны нестандартно, поскольку традиционно в любовных романах она бедная овечка (хотя противоположных примеров уже очень много), а с другой - все так привычно в части сразу появившегося влечения друг к другу.
Но описывая исключительно собственные впечатления могу сказать, что мне нравится стилистика Устиновой, ее язык, то, как она вплетает в повествования какие-то собственные (и очень близкие мне) размышления. Например, первое правило королевы - это ничего не бояться заранее (правило, которому мне ох как надо поучиться...).
А вообще замечательная развлекательная вещь, где традиционно для Устиновой, есть и любовь и детективная линия, и все это в меру и в нужной пропорции.

нежно люблю за то же самое))))

И я люблю Устинову! Часто перечитываю именно с целью "разгрузиться" с удовольствием!

Да) Это беспроигрышный вариант)

Вот прочитала рецензию и вспомнила,что давно не разгружала мозг приятным чтивом от Устиновой. Спасибо, что напомнили :).

Не за что)