Misconduct

Меньше селфи, больше книг

24 июля 2020 г. 12:57

Тот случай, когда ожидаешь от книги одно, а на деле совершенно другое! Нужно было искать подвох в самом начале, когда увидела обложку книги и прочитала название и первые 20 страниц. Но нет, я, видимо, полюбила тратить время на всякую ерунду! :)

Серьёзно, если Вам совсем делать нечего, вы хотите написать отрицательный отзыв, то на совсем крайний случай можно прочитать книгу (но лучше поищите что-нибудь другое). Книга – просто трата времени и нервов. Я её прочитала только из-за упрямства, не люблю оставлять книги недочитанными, да и можно написать рецензию и оставить собственное мнение.

Сюжет в книге вроде бы есть, но он настолько непроработанный, потому что каждые 10-20 страниц его прерывает постельная сцена, и каждая из разряда «невтерпёж», даже читать неинтересно. Главная героиня слабовольная как самый что ни на есть овощ, главный герой думает головой через раз и помыкает девушкой как хочет. Оборотни в этой книге все чересчур невменяемые и похотливые, в тех же «Сумерках» они были во сто крат лучше, а тут просто подделка какая-то. И ладно бы сюжет был с изюминкой, но и он какой-то бредовый, это не изюминка, а виноградинка какая-то. В этой книге всё построено на похоти, притяжении и прочей ерунде. Я просто читала и думала: «Боже, что здесь происходит?», а в другой раз: «Мама родная, как же скучно я живу по сравнению с главными героями. А знаете, я и не против!»

И эта книга еще и выпущена на бумаге! Мне жалко материалы, потраченные на книгу! :(

Как говорится, на вкус и цвет…. Увы, в этот раз не совпало, но, как говорится, плохой опыт – тоже опыт. Буду знать, что эта серия и автор, увы, не мой cup of tea.

Ооо, восхищаюсь терпением. Я как раз прочитала страниц 20 (но в электронке), закрыла книгу и вынесла нафиг из читалки и с лл :)

Не знаю, наверное, это черта характера, но меня нервирует и крутится всё время в голове, если я что-то не доделала или не дочитала:)
Один плюс - можно написать рецензию-предупреждение, чтобы другие не тратили время на ту или иную книгу.

Да, я обычно сжимаю зубы и на упорстве дотягиваю до конца; но вот именно с этой книжкой вообще не смогла! Так что продолжаю мысленно апплодировать :)