Coffeelife

24 июля 2020 г. 12:43

3 Не настолько круто, как хотелось бы...

Эта история оставила двоякое чувство. Я, конечно, очень счастлива за главных героев, но все таки есть несколько вещей, которые, по моему мнению, портят всю книгу.

Во-первых, это то, что линия с Джастином там очень сильно давила. Можно было бы, на мой взгляд, как-то её облегчить. В других книгах, где были подобные случаи, автор как-то всё-таки сумел передать страдания главных героев без насилия на твой мозг. Они были в меру грустными-печальными и раздражающими, но не настолько. Просто с самого начала эта книга была чем-то лёгким, забавным, с юмором, а не драмы, с психом экс-бойфрендом.

Во-вторых,... Нет, во-вторых ничего нет. Ну что же, значит, эта книга с одним, но весомым, недостатком.

В остальном книга интересная, но не сказать, чтоб она была с захватывающим сюжетом. Просто милая история о интересном знакомстве, очень-очень романтичной любви (если не считать психологического насилия) и дружеской поддержке.

Удивительно, как за период отношений, героиня не распознала токсичного парня, не ушла раньше.