23 июля 2020 г. 17:30

4.5 Дэни Аткинс - "Наша песня"

Жизнь настолько непредсказуемая, что иногда даже и не знаешь, что произойдёт с тобой в следующую минуту. Так, например, Джо просто возвращался с работы домой, а оказался в больнице с переохлаждением. А Дэвид выбирал подарок для своей жены и тоже оказался в той же больнице, но с сердечным приступом. Но эти двое никак друг с другом не связаны, почти - их жёны, Элли и Шарлотта, дружили в студенческие годы, пока между ними не встал Дэвид, который стал для одной первой любовью, а для другой - мужем. Вот она судьба, да? А к кому она в итоге будет благосклонна, читайте сами!

Оказавшись на даче с прочитанными уже бумажными книгами и без нового задания по игре, я решила выбрать следующую книгу из скачанных уже на телефон. Выбор пал на эту книгу чисто случайно, но и хорошо, что пал! Хоть мне очень не хватало динамики по ходу чтения, читалось очень быстро и легко! А ближе к концу у меня по коже пошли мурашки и нервы конкретно потрепались! И благодаря этому я довольна от прочитанной книги и даже очень!

Оценка: 9/10.