limbi

Книжный шопоголик

23 июля 2020 г. 13:31

5 Жизнь, заполненная ароматоми

История, окутанная шлейфом дорогих ароматов и запахами привычной жизни. желающая лучшей жизни для себя и отца, юная Ракель решилась на рискованный шаг и оказалась втянута в интриги дворцов и храмов. необычно было читать о том, как жизнью целого государства управляют ароматы.
Эш меня покорил. Да и разве может быть по другому. Ведь он такой... что ах. Было волнительно наблюдать за зарождающимся чувством между героями... лёгкое касание рук, мимолётный взгляд, не смелые объятия.
в тексте нет дикой и бурной любовной линии, события идут своим чередом, не нагружая читателя кровавыми батальными сценами.
с нетерпением жду вторую часть)))

Спасибо за рецензию .У меня есть эта книга ,я думаю ,что прочесть ее осенью самое то. А как вы думаете ?

Как-то я раньше не задумывалась над тем, какая книга к какому времени года относится))) интересная идея))
Но думаю для осени она подходит. Эта книга не читается за один вечер. она заставляет задумываться над событиями и действиями героев. иногда даже начинаешь думать, как поступил бы сам в той или иной ситуации.

Согласна, книга классная :)