23 июля 2020 г. 10:15

Что я могу сказать... Мне все очень понравилось)) Читается легко, увлекательно, интригующе. Каждая глава от отдельного персонажа, что очень хорошо. Все их мысли как на ладони)) И тут ты не понимаешь, то ли они такие хорошие актеры, что не выдают себя, то ли убийца кто-то другой.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я с середины Книги поняла, кто убил беднягу Саймона, не во всех подробностях, но все же. Однако от этого интерес не пропал, наоборот, стало любопытно на сколько я оказалась права.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Чем-то напомнил сериал «Сплетница». Наверное, как раз грязными и не только секретиками учеников, которые сливал в сеть Саймон, хотя и не называя имён. Отсюда следует, что у него могло быть очень много врагов.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Да, герои стереотипные, но мне это нисколько не мешало. Выделила я для себя Нейта, естественно, и Бронвин. Потом идёт Эдди, а вот к Куперу симпатией я не прониклась. Какой-то он темный.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Как молодежный детектив получился очень достойный. Жду сериал, потому что знаю, что его снимают и надеюсь, что он все-таки выйдет на экраны. Хотя и не так себе представляю персонажей, но может на экране они будут смотреться подходяще))⁣