22 июля 2020 г. 20:16

3 Детская любовь. Раз и навсегда.

Поговорим о сюжете

Стайлз и Мадлен - обычные подростки, которые полюбили друг друга. Но что же делать, если родители парня влиятельные люди, а Мадлен из простой семьи? Разве такую девушку для своего сына хотели родители? Их любовь встречает такие преграды как: зависть, мнение родителей, слухи. Смогут ли они всё это победить и будут ли вместе?

Эмоции после прочтения

Книга заставляет переживать за судьбу персонажей, и как бы она не отталкивала меня некоторыми факторами, прекратить чтение я не могла, потому что хотелось узнать, как всё сложится у главных героев.

Самой главной проблемой для меня в этой книге была её скорость. Скорость развития сюжета. Пример. Главные герои не так давно стали общаться, уже начинают встречаться. Или. Они только-только начали встречаться, а уже думают о свадьбе. Как по мне - быстрая прокрутка событий. Вам так не кажется? Хотя, возможно, это только мне так кажется.

Советую книгу: любителям динамичности в книгах, а также романтических историй в целом.

Не советую книгу: любителям "растянуть удовольствие" от чтения книги, пропитаться обстановкой, рассмотреть и обдумать персонажей (тут всё слишком быстро происходит, не успеваешь отойти от одного события, сразу накрывает следующим).