Ulika

22 июля 2020 г. 16:32

4 Новые воспоминания, новая жизнь

В семье Ройалов катастрофа. Близнецы Себастьян и Сойер и Хартли Райт попали в автокатастрофу. В итоге Себастьян в коме, а У Хартли диагностировали амнезию. Она не помнит три последних года своей жизни. Истон впадает в отчаяние, его брат в коме, любимая девушка не помнит его, а Фелисити придумала план, как отомстить Истону и Хартли. Хартли вся в сомнениях, она не помнит свою жизнь, а Фелисити пичкает её ложными воспоминаниями.
Книга мне понравилась, но не так сильно как первые книги. В этой книге мне понравился Истон и то, как он изменился. Он стал взрослее, после всего случившегося он пересмотрел свои планы на жизнь и стал брать ответственность за свои поступки. Семья у Хартли просто ужасная: отец, работающий прокурором, брал взятки и уничтожал улики, мать, заботившаяся только о статусе семьи, старшая сестра, которую ничего не заботит и младшая сестра Дилан, у которой биполярное расстройство. Хартли было очень тяжело жить с ними и поэтому, вернувшись обратно, она снимает комнату и работает в кафе. Истон и Хартли прошли многое на пути к своей любви.