Pensilvaniya

21 июля 2020 г. 12:16

5 Я бросаю вызов

Колдер Уэллс II наследник своего отца, но их отношения нельзя назвать даже дружескими.

Мальчик, которому тогда было 12 лет и он потерял свою любимую мать. Правильно ли судить о том, что отец был не виноват, может это и не так.

Злость и отчаяние оно никуда не может уйти, ему нужно было лишь внимание отца, а он был поглощён бизнесом.

Его детство было не тяжёлым, у него было все, но в тоже время ничего. Он не ощущал любви отца и заботы, рядом были лишь чужие люди.

Винить ли его после этого? Думаю нет, ему не хотелось быть и близко к своему отцу, но обстоятельства, а может и карты верно выложенные делают решающий ход.

Аэрин одна из лучших в своём деле, девушка компаньон, которая решает любые задачи перед ней стоящие.

Она уже успела побывать во многих сливках общества и её резюме безупречно.

Готова ли она будет подписать новое соглашение, сможет ли поколебать её решимость сумма обещанная?

Аэрин до безумия четкая, организованная и не терпит беспорядка как на столе, так и в жизни.

Может ли у неё быть что-то общее с Колдером?

Он её противоположность, он забивающий на правила и абсолютно вычеркнувший из своей жизни отца.

Его отец придумал хитрую стратегию, он можно сказать не оставил своему сыну выбора, но в любом стратегии есть выход и в ближайшем будущем он ему пригодится.

Возможно ли отношения между Аэрин и Колдером?

У каждого из них свои принципы, одна боится потерять контроль, а для другого не нужны длительные отношения и обязательство.

Встреча которая началась с ненависти, может перерасти в совершенно другое, им нужно просто время и вера в них.

P.S. Книга очень легкая, стиль автора приятен. Приятный вечер вам обеспечен.