20 июля 2020 г. 21:34

3.5 18+++

Не знаю, каким образом некоторые книги попадают в графу "хочу прочитать", но эта книга была полный трэш!
При чём, не могу сказать, что она мне не понравилась, просто уж столько в ней всего противоестественного, что долго сомневалась, как же оценить.
Бэбс - богатая молодая одинокая женщина, родившая дочь. Никто не знает, кто отец, кроме неё самой, но это она держит в тайне. Одинокая во всех смыслах. У неё нет подруг, постоянного партнёра, нет уважения к окружающим, зато есть самовлюблённая, развращенная натура, можно даже сказать, самодурственная. Возможно, причина тому - деньги, доставшиеся ей в наследство.
Всё бы ничего, взрослая женщина, может себе позволить всё, что пожелает. Одно но: дочь, которая растёт в разврате, видит и слышит все приключения матери. Хорошо, конечно, доверять своему ребенку, делиться с ней секретами, но готова ли девочка психологически ко всему этому? Сможет ли она дальнейшем построить свои отношения?..
Неудивительно, что в колледже она не смогла строить отношения с детьми, а понравившийся мальчик... вообще отдельная история. Страшная история. Первый сексуальный опыт... Ради чего всё это?!
Книгу рекомендовать не могу, очень уж она специфическая, к тому же 18+. Скорее всего её можно отнести к жанру социально-психологической прозе.

Мир аудиокниг. Царь горы 2.0